Что можно сказать по анализам?

как у меня здоровье судя по этим анализам

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель обследования, жалобы. В крови повышены моноциты, могла иметь место текущая или перенесенная вирусная инфекция. В моче несколько повышен белок, есть гемоглобин. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта очно. В плане обследования узи почек, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно посетите терапевта с результатами исследований.Подробно расскажите о ваших жалобах, перенесенных заболеваниях.По представленным результатам определить ваше "здоровье" не представляется возможным, необходимо несколько больше данных. В результатах присутствуют изменения, определить их причину возможно только имея данные о ваших заболеваниях,жалобах, результаты дополнительного исследования. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.