Что можно сказать по данным результатам ЭКГ?

Что можно сказать по данным результатам ЭКГ ?

Ответы

Здравствуйте. Имеются небольшие изменения, скорее всего функциональные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, возраст, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника, непременно провести суточное мониторирование . Вполне допустимо начать прием пустырника форте в обед и вечером. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований. Это правильно и в ваших интересах.