Что можно сказать по кардиограмме?

Спустя пару недель ест намного лучше, пьет меньше (около 2 л.), температура то есть то нет, слабость в какой-то мере сохранилась. Было подозрение на сахар, он 4,7. Пока смогли пройти кардиограмму, на фото. Что пока из всего можно сказать?

Ответы

+1
Здравствуйте.Вы предоставили весьма отрывочные сведения. Представленное исследование имеет признаки ишемии,экстрасистолии. Непременно посетить кардиолога, педиатра.Не следует откладывать посещение ,это в ваших интересах.Выполнить клинический анализ крови, мочи. Если это продолжение вопроса, необходимо предоставлять либо ссылку на вопрос,либо повторить его.

Даю ссылку на предыдущий вопрос https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/diagnostika/kakie-analizy-nuzhno-sdat_2679486/