Что можно сказать по рентгену?

Здравствуйте, 3 месяца назад был перелом лучевой кости. После снятия гипса рука не перестала болеть, а в воскресенье был удар в место перелома. Вчера сделала рентген, посмотрев рентген, врач сказал, что все шикарно срослось и ничего у тебя нету. Но все же мне кажется, что у меня трещина в кости (головчатая, вроде, ну вообщем, которая по середине) Подскажите, что видите вы? Прикрепляю фото, 1-это 3 месяца назад, когда только перелом был обнаружен, 2-вчера (Волнуют выделенные белым места)

Ответы

Здравствуйте. Перелома нет. Есть следы предыдущих повреждений, которые не полностью исчезли. Снимки желательно смотреть на негатоскопе, это дает наиболее точную информацию. Посетите травматолога-ортопеда повторно для получения рекомендаций. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов.

Здравствуйте! не вижу оснований не доверять травматологу. если у вас есть болевые ощущения после вчерашнего удара, то просто берегите пока руку, не поднимайте тяжестей, не давайте руке нагрузки. скорее всего в ближайшие дни все наладится.