Что можно сказать по снимку?

Доброе время суток! 31 числа упал с мотоцикла, получил ушибы и обратился в местный приёмный покой. Там сделали рентген снимки, дежурный врач травматолог посмотрел, сказал, что серьезного ничего не видит и отпустил домой. На следующий день я пошел на причем к травматологу в поликлинику, и уже тот сказал, что у меня смещение шейных позвонков, сразу одел воротник Шанца, направил на консультацию в областную поликлинику. Но там очередь и удалось записаться только на 5 число. А всё это время я сижу жду, может упускаю время, Вы можете взглянуть на снимок и сказать на сколько все плохо или не очень и может дать какие-то рекомендации, пока я не попал на приём. прикрепил снимок, маркером врач показал как должно быть в идеале.

Ответы

Здравствуйте.По представленному снимку ничего определенного сказать нельзя(слишком много наслоений, посторонних). Вполне возможно на негатоскопе можно определить суть нарушения. Начните прием нейромультивита, наклофена.Ношение воротника обязательно. Гель вольтарен два раза в день по задней поверхности шеи. Более подробно поговорит по терапии возможно в кабинете невролога.