Что можно сказать по снимку?

Здравствуйте. Мне 36 лет, рост 192, вес 130 кг. Проходил мед осмотр, рентген сказали плохой. Что это может быть, судя по снимку? Как обследоваться?

Ответы

Здравствуйте.По данному снимку вообще ничего сказать нельзя.Во первых вы его развернули, во вторых необходим негатоскоп,ваши жалобы, данные клинического анализа крови.С данным снимком посетите пульмонолога.Непременно приготовьте результат исследования крови и подробные жалобы.Вам пояснят суть проблемы и предложат варианты терапии(если вы в ней будете нуждаться).

Здравствуйте. Имеют место изменения в области корней легких. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или пульмонолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации