Что можно заказать по копрограмме?
здравствуйте) беспокоит периодически тошнота...по узи все в норме , что можете сказать за анализ копрограммы...к акие ещё обследования пройти и что можно пропить? спасибо большое за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки нарушения переваривания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.