Что написано в направлении?

Здравствуйте, гастроэнтеролог направил на эти анализы, разобрала только слово общий анализ крови и сахар. Что еще тут написано? под номером 7

Ответы

Здравствуйте. Написано "Биохимический" анализ крови и в скобках расшифровка - АСТ, АЛТ, ГГТ, амилаза, глюкоза. Повторный осмотр.

Здравствуйте.Под указанным вами номером перечислено :клинический анализ крови, биохимический анализ крови,уровень сахара крови.(биохимический анализ не в полном объёме(алт, аст,амилаза).На будущее , если вам что то не понятно в назначениях, непременно спрашивайте у врача,пока вы в кабинете. Вам должны пояснить по каждому пункту назначенное обследование и терапию.