Что не так и что с этим делать?

Получила результаты анализа. У меня гипатит С. Сейчас возможности пойти к врачу нет. Помогите понять что не так и что с этим делать

Ответы

Здравствуйте. В общем анализе крови без значимых отклонений. Несколько повышены печеночные пробы, но так же не критично. Причиной может быть не только основное заболевание, но и, например, погрешности в диете. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Обратитесь к инфекционисту, как только появится возможность, В плане обследования анализ на вирусную нагрузку, УЗИ брюшной полости. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл выполнить эластометрию, уровень вирусной нагрузки.Представленые результаты клинического анализа крови без особенности,относительно биохимического анализа-имеет смысл сравнить его с предыдущим результатом. Ежели вы в полном объёме получаете назначенное лечение, соблюдаете рекомендованные правила питания,поведения,вы вполне можете отложить прием (до появления возможности).Не следует откладывать на долго,в ваших интересах иметь постоянный контакт с вашим лечащим доктором.