Что означает эта графа?

так что у меня все внорме,а что тогда означает графа референсные значения Т4свободный 11.5-22.7, ТТГ0.4-0.4, Ат_ТПО <5.6.

Ответы

Здравствуйте. Референсные значения это нормы, которые дает конкретная лаборатория для оценки показателей. Если результаты Ваших анализов находятся в этих пределах, все в порядке. Если нет жалоб, поводя для беспокойства нет. Если есть, посетите врача очно с результатам.

Здравствуйте.Это нормальные показатели вашей лаборатории,на которые ориентируется ваш доктор,вынося заключение. Вообще, интерпретация результата не ваша задача, только доктор может позволить себе проводить это мероприятие.По совокупности полученных данных(лабораторные, клинические)выставляется диагноз и назначается терапия.