Что означает этот диагноз?

Подскажите пожалуйста что это значит? Я уже третий день пытаюсь расшифровать этот диагноз, насколько мне известно это связанно с сердцем.

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите имеющиеся данные, заключения в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, к какому специаличту обращались и другие сведения, которые могут помочь понять ситуацию. По совокупности данных можно делать выводы.