Что означает этот показатель?

здраствуйте, подскажите пожалуйста, что значит в общем анализе мочи АСК +10?

Ответы

Здравствуйте. Это аскорбиновая кислота. В норме её содержание не превышает 30 мг. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

здраствуйте

спасибо