Что означает этот результат анализа?

с-реактивный белок (++) что азначает опасно ли это

Ответы

Здравствуйте. Повышение показателя говорит о воспалительном процессе, инфекции, может изменяться при ревматологических заболеваниях. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! обычно СРБ повышается при воспалительных процессах, при самых разных. Наиболее точные результаты - это конкретная цифра, насколько повышен СРБ. Обратитесь к тому врачу, который дал вам направление на анализ, нужно разбираться дальше и подбирать терапию.

Здравствуйте. Слишком мало данных.Нет жалоб,повода для проведения исследований, нет результатов клинического анализа крови, мочи. Непременно посетите доктора с данным результатом,вполне возможно вы ему предоставили больше данных. Проведя осмотр,и по результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.