Что означает этот результат УЗИ?
Вопрос к Гинекологу В результатах узи написана матка увеличена на 5 недель, что это значит? И что вы, видите на узи?
Пользователь

Здравствуйте. Матка увеличена до такого размера, как если бы имела место беременность 5 недель. Было бы ценно, если бы выложили результаты УЗИ. УЗИ должен интерпретировать врач, который его проводил, отдельные фотографии мало информативны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.данный вопрос,вполне таки возможно ,уже был отвечен. Вы не предоставили данных по причине проведения исследования, нет заключения врача проводившего исследование,данных по уровню половых гормонов,фазы цикла .Непременно посетите вашего гинеколога ,представьте ему всю необходимую информацию.После определения сути проблемы вам предложат варианты решения.Вы нуждаетесь в проведении дополнительного обследования. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.