Что означает этот результат?

Анти-HBs АТ суммарные (к "s" антигену вируса 1 7 7. 01 0 мМЕ/мл <1 0.00 -не об наруже но гепатита В, anti-HВs) что значит?

Ответы

Здравствуйте. Антитела к гепатиту В обнаружены. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами, выполнить пцр на инфекцию, биохимию крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить клинический и биохимический анализы крови, с результатами исследлований имеет смысл посетить инфекциониста либо вашего терапевта в очном порядке.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не откладывайте проведение исследований.Только по представленному результату дать какие либо заключения не представляется возможным.