Что означает результат анализа?

Что означает анализ мочи ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. В моче присутствует белок и билирубин. Необходимо исключить воспалительные процессы, обменные нарушения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить врача педиатра, нефролога с результатами, выполнить узи брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Учитывая что нет лейкоцитов ,можно предположить что белок попал в пробу извне.Непременно следует тщательно подмывать мальчика ,ежедневно открывать головку и вымывать все теплой водой с мылом. Повторите исследование, сообщите о причине выполнения исследований,ваши жалобы,давность . В плане дополнительного исследования вполне возможно выполнить узи почек.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.