Что означает результат анализа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит результат с/т при сдачи анализа на генетику метаболизма лактозы. У меня просто высыпало пару раз под тип крапивницы, аллерголог/дерматолог посоветовал сдать анализ, и посидеть на диете плюс пропить антигистаминные и лактобактарии без содержания лактозы

Ответы

Здравствуйте. Генотип С/Т характеризуется нормальной переносимостью лактозы. Непереносимости не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации