Что означает результат КТГ?

здравствуйте. что значит компенсированное состояние плода по КТГ?? 29 неделя, среднее сердцебиение 123 удара. доплерр сделала все в норме. по узи все хорошо.

Ответы

Здравсвуйте Компенсированное значит без отклонений по кровотоку, состоянию реьенка Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинекололога очно с результатами

Здравствуйте. У вас нет патологии. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы, данные гемодинамики . Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований. Вполне возможно, у него больше информации недели вы нам предоставили. Вам пояснят в более подробной форме