Что означает увеличение шишковидной железы?

Что значит увеличение шишковидной железы?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно посетите офтальмолога, невролога , эндокринолога. Подробно поговорите о ваших жалобах. Вполне возможно будут предложены тесты, дополнительные исследования. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах