Что означают эти анализы?

здравствуйте! У меня не вынашиваемость беременности. Мне 38 лет. Сдавала анализы назначенные эндокринологом. На 4 день ФСГ 10.24, ЛГ 7.79, эстрадиол 132, тестостерон 0.94. На 21 день прогестерон 26.7, кортизол 26.7, ПРОЛАКТИН 589. Гормоны щитовидной железы в норме. Что означают эти анализы при невынашивании.

Ответы

Здравствуйте. Повышен пролактин. Стоит посетить эндокринолога, выполнить МРТ головы с прицельным исследованием зоны гипофиза. Для уточнения причин так же нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, по результатам посетить гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.