Что означают эти показатели?

уже полгода по анализам нейтрофилы снмжаются сейчас 45. 8% а повышаются лимфоциты 45.4 % соэ 2 . что означают эти показатели? Прокомментируйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Повышение количества лимфоцитов и пропорциональное уменьшение нейтрофилов возможно при вирусной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации