Что означают эти цифры?

Анализ ХГЧ -3.63, я не беременна, что означают эти цифры, расшифруйте, пожалуйста.

Ответы

Был выкидыш 7 января и месяц мажущие выделения, по УЗИ нашли остатки плацентарной ткани в матке, назначили чистку и ХГЧ анализ

Не означает ли такой результат ХГЧ злокачественное образование?

ХГЧ 3.63

Здравствуйте.В норме уровень хгч у не беременных женщин не превышает 5.Можно предположить, что вы не беременны. Если исследование выполнено в установленные сроки(две недели после предполагаемого зачатия).Выполните узи органов малого таза.После проведения все "технических "мероприятий, повторите исследование.Остатки ткани вполне могут изменить результат исследований.Не откладывайте проведение исследований после ревизии.