Что показывают мои анализы

Здравствуйте. Скажите что показывают мои анализы? На сколько они серьёзные? За неделю до сдачи анализов началась экстрасистолия и тахикардия. Эхокардиография и экг это показали. За 2 дня до сдачи анализов стала принимать магнелиз В6 фолиевая кислота и фенюльс. Также пустырник и глицин. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. В анализе крови снижен гемоглобин, сывороточное железо, ферритин, необходимо обследование для установления причины снижения, в том числе гастроскопия, анализ кала на скрытую кровь, консультация гинеколога. ОГстальные показатели без существенных отклонений. Коагулограмма в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Что мне можно выпить от скачков сердца? Скачет в состоянии покоя часто. Пустырник и глицин не помогает. Автомат давления показывает 94/64/85. Спасибо за ответ.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня витаминов, посетите диетолога,вам помогут составить рациональное меню. Непременно выполнить фиброгастроскопию,узи органов гепато-биллиарной системы. Начинать терапию до получения результатов исследований считаю неверным. Только после определения сути проблемы можно предлагать комплекс мероприятий.