Что проверить далее?

Добрый день. Ферритин в норме, гемоглобин в норме, общий анализ в норме, чуть повыш. СОЭ (на 4, но я сдавал анализы при ОРВИ) и вдруг железо 3,9. Что проверить далее? С врачом увижусь только через неделю. Успеть бы сдать ост. анализы.

Ответы

+1
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос .Вы не указали ваши жалобы, цель проведения исследований . Пожалуйста, если вы хотите иметь информацию, подробно указывайте ваши жалобы. Вы должны понимать, результаты полученные в период заболевания не могут быть достоверными. Повторите их спустя неделю после выздоровления. Это будет правильно и в ваших интеерсах.