Что такое "много эритроцитов в матке"?

здраствуйте! пжлста скажите.... А что такое много эритроцитов в матке? это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Затруднительно понять данную фразу, тем более вне контекста, в котором она был написана или сказана, без указания, какие исследования проводились. Уточните формулировку у врача, который Вас наблюдает, вероятно, он сможет ответить Вам на этот вопрос опираясь на все имеющиеся сведения.

после аборта эритроцитов много в матке по узи

Здравствуйте! Как врач, такую фразу слышу впервые и о чем речь не знаю. Видимо вы что-то не так поняли. Опишите ситуацию подробнее. Кто сказал или написал, что беспокоит, какие исследования проходили .