Что такое суточный мониторинг со стимуляцией, что это?

Что такое суточный мониторинг со стимуляцией? И где это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Суточный мониторинг это проведение какого-либо обследования - ЭКГ, ЭЭГ, артериального давления - в течение определенного периода времени, часто это сутки. Стимуляция это внешнее воздействие в период исследования, которое позволяет оценить реакцию организма. Что именно нужно Вам - зависит от направления диагностического поиска, уточните у врача, назначившего исследования. Посмотреть список подходящих учреждений в зависимости от региона проживания Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место проведение суточного мониторинга .Данное исследование проводится в целях диагностики эпилепсии. Уточните у вашего доктора, назначившего вам проведение исследований.Вы предоставили совершенно недостаточное количество данных, посему , только в очном порядке к вашему доктору. Это правильно и в ваших интересах.