Что-то серьёзное?

Здравствуйте что значит в анализе мочи прозрачность сям или слм? Что то серьёзное?

Ответы

Здравствуйте, ребёнку удалили аденоиды, прошли курс лечения, сказали должен пройти храп, но он все так очень громко храпит что делать?

Здравствуйте, у ребёнка шелушится ножка, возле пальчиков только одна,врач сказал от Пота мазали мазями кремами, ничего не помогает и её проходит что это может быть?

Здравствуйте. Анализ мочи слм означает слабомутный, это может говорить о примесях солей, других элементов. Сам по себе показатель особой значимости не имеет, нужно оценивать анализ целиком, в том числе наличие солей, белка, лейкоцитов. Если анализ в целом в норме, повода для паники нет. По повода храпа посетите лор повторно. Возможно, имеет место воспалительный процесс, отек слизистых. Важно, чтобы в комнатп воздух не был слишком сухим и горячим,это травмирует слизистые. По последнему пункта посетите дерматолога.