Что выявлено по заключению?

Добрый день , подскажите , пожалуйста , что выявлено по заключению?

Ответы

Здравствуйте. Выявлен свищевой ход И образование, природу его нужно уточнять. Показано оперативное лечение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации