Что здесь написано?

Ответы

Здравствуйте. "аномалия формы желчного пузыря" Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте.Данная запись из серии ни о чем. Нет описания желчного пузыря. Указание на "аномалию"должно иметь подтверждение. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови.С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога.Если будут определены нарушения функции, непременно строгое соблюдение режима питания и диеты(исключение острой,жирной ,жареной пищи, алкоголя,фаст фуда). прием дюспаталина, овесола. Вполне возможно вам предложат провести коррекцию на очном приеме.