Что значат эти анализы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЗНАЧИТ ЭТИ АНАЛИЗЫ И ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ Асоциированный с беременностю протеин A(PAPP-A) Концентрация 1.81мМЕ/мл Референсные значения 1.03-6.01 Референсные значения беременность;8-9нед 0.17-1.54мМЕ/мл;9-10нед.0.32-2.42мМЕ/мл;10-11нед.0.46-3.73мМЕ/мл;11-12нед.0.79-4.76мМЕ/мл;12-13нед. 1.03-6.01мМЕ/мл;13-14нед.1.47-8.54мМЕ/мл

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Правильно будет посетить по результатам Вашего врача для получения интерпретации с учетом всех данных.

12неделья

ну да знаю ппосто сейчас никак не могу пойти к врачу в отпуске поэтому решила здесь спросить

Здравствуйте. Вы предоставили не полные данные. Нет сроков беременности. Представленный результат не выходит за пределы референтный значений. Будьте весьма внимательны при написании вопроса, подробно описывайте жалобы( повод для проведения исследований). Все должно быть как на очном приеме

Вы вновь не указали повод для проведения исследований. Поясню, в заочном формате информации должно быть больше, чем на очном приеме