Что значит, большое количество плоского эпителия?

Здравствуйте, что значит, большое количество плоского эпителия, 14 лет, девочка, при сдаче мочи - в этот момент были месячные.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Но оптимально будет пересдать мочу вне менструации и после проведения гигиены наружных половых органов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В указанный вами период исследования не проводятся. Наличие слущенного эпителия не может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса. Повторите исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это позволит уточнить суть проблемы(если она есть) и предложить вам варианты ее решения.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора(профильного).