Что значит этот повышенный результат?

Что значит этот повышенный результат ? Ребёнок часто болеет 4 года 6 месяцев ребёнку.

Ответы

+1
Здравствуйте. Этот показатель характеризует воспалительный процесс, может быть повышен при текущем или недавно перенесенном воспалении, инфекции Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра, иммунолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл провести исследование уровня витаминов С,Д. При недостаточности следует начать приём . Непременно выполнить исследование микрофлоры кишечника. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций