Что значит формулировка "спонтанное разрешение заболевания"?

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что человек поправился самостоятельно, это хорошо.

Здравствуйте.Формулировка достаточно странная и применяется в редких случаях. Произошло самоизлечение, без применения лекарственных средств и иных вмешательств. Главное, чтобы это было правдой.