Что значит формулировка "спонтанное разрешение заболевания"?
Ответы
Здравствуйте. Это значит, что человек поправился самостоятельно, это хорошо.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Формулировка достаточно странная и применяется в редких случаях. Произошло самоизлечение, без применения лекарственных средств и иных вмешательств. Главное, чтобы это было правдой.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0