Что значит "матка не в фазе" на УЗИ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если на УЗИ малого таза сказали "матка не в фазе", что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Желательно анализировать слова не отдельно от контекста. Возможно, имело в ввиду, что матка не готова принять эмбрион. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.