Что значит - "сомнительный тест"?

Здравствуйте . 18.12.18 провели тестирование на велоэргометре .Заключение. Толерантность к физической нагрузке средняя. Заключение о результатах теста: сомнительный тест. Возраст 70 лет. Было шунтирование 2010 году. Что значит сомнительный тест. Врач у которого наблюдаюсь болеет. Спасибо . А.В.Данилов

Ответы

+1
Здравствуйте. Скорее всего, результаты, полученные при проведении обследования, заняли пограничное положение, либо показатели относятся к разным интервалам. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.В вашем случае весьма рискованное мероприятие.Возраст, наличие аорто-коронарного шунтирования.Вы не указали результаты исследований узи сердца,клинического и биохимического анализов крови, суточного мониторирования. Не совсем понятна цель исследования,заключение . Постарайтесь выяснить у доктора,проводившего исследование, с какой целью оно выполнялось у данного пациента.