Что значит такой диагноз?

Что значит такой диагноз RW сомнительный КП 0,97. ВИЧ отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Это не диагноз, а результат анализа. Окончательный диагноз по нему установить нельзя, может иметь место погрешность анализ, необходимо дообследование. Стоит пересдать анализ, при выявлении отклонений посетите врача очно для определения дальнейшей тактики.