Чувство покалывания на коже груди

Здравстуйте! У меня кожа в груди колит как будто кто то шипает... В интернете не могу найти... При том болит только одна точка...помогите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Жайна. Самым правильным решением будет проконсультироваться с доктором. Если на коже нет высыпаний, то можете начать с консультации с терапевтом. Если на коже есть высыпания то для начала можете применить гель Финестил , 2-3 раза в день, до снятия проявлений. Выздоравливайте.