Дефицит витамина Д

Добрый день,вчера выполнила анализ на витамин Д,результат-14,так понимаю, что это дефицит,по сколько капель вигантола следует принимать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, возраста, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу очно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Подобрать терапию вам сможет врач на очном приёме. Прежде чем принимать препарат, необходимо установить причину его снижения( фиброгастроскопия, клинический и биохимический анализ крови ). Разработать рациональное меню. Только затем постараться провести коррегирующие мероприятия. Не имеет смысла принимать препарат, не изучив суть снижения витамина