Демиелинизирующая полинейропатия ног

Здравствуйте! Очень прошу, помогите, пожалуйста, расшифровать следующие пункты: Диагноз направившего учреждения: I. Основной: II.Сопутствующий: Цель направления: Результаты обследования: 1. Общий анализ крови: 2. Общий анализ мочи: 3. ЭКГ: Получает базовую терапию: Может, это поможет, речь идет о демиелинизирующей полинейропатии ног сенсорной, проводилось ЭМГ

Ответы

Здравствуйте. Диагноз направившего учреждения: демиелинизирующая полинейропатия. Сопутствующий: остеохондроз позвоночника. Анализ мочи: переписаны показатели, нормальный (цвет соломенно-желтый, плотность 1014, эпителий 3-4, лейкоциты 2-3). Базовая терапия: комбилипен, ... (скорее всего, Вы сами знаете, что принимаете). Остальные пункты понять сложно, при необходимости (хотя информация, написанная там, не столь важна), можно уточнить у лечащего врача или попросить копии анализов на руки).

Спасибо Вам большое за помощь! Разрешите, пожалуйста, уточнить: в дневном стационаре, опираясь на эту информацию, назначат необходимое лечение, я правильно поняла?

Здравствуйте.Дешифровкой должен заниматься сам доктор. Что касается дневного стационара,данная выписка не содержит назначений. Вероятно вам предоставили какие либо иные документы,либо врач стационара возьмет на себя ответственность и назначит вам терапию. Непременно посетите невролога в вашей поликлинике