Диагностика герпеса

Как и где можно диагностировать герпес,можно ли определить носителя и как и где сравнить результаты?

Ответы

Здравствуйте. Герпетическая инфекция диагностируетс при осмотре. Трудностей это не представляет. Что касаемо носительство, около 70%населия являются носителями вируса. Не совсем понятно, какие результаты вы желаете сравнить? Если возникли сложности с диагностикой- Выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации