Диагностика рака

анализ крови биохимия может показать наличие рака кишечника ?

Ответы

Здравствуйте. Если сдавать анализы на онкомаркеры, и будут выявлены отклонения, они могут позволить предположить наличие заболевания. Необходимо будет более глубокое обследование. Однако, онкомаркеры не являются абсолютно достоверной диагностикой и не позволяют делать окончательных выводов.

Здравствуйте. Нет , у этого исследования другое предназначение. Диагностика онкозаболеваний зиждется на целом комплексе исследований, весьма сложна. Начните с посещения вашего оерапевта, предъявите ему ваши жалобы. Вам предложат провести максимально полное обследование ( если жалобы не надуманы).