Диагностика состояния организма

Здравствуйте, возникла необходимость диагностики состояния организма. Хотелось бы узнать наличие или отсутствие сильнодействующего препарата, который принимался в прошлом? Какой анализ может выявить препарат и процентное соотношение его в моче либо крови?

Ответы

Здравствуйте. Ежелипрошло более 1 месяца, вы не обнаружите , это точно. Проведите исследование функции все систем и органов, если есть такое желание, у вас будет информация о вашем здоровье.

Здравствуйте. Возможные сроки обнаружения зависят от вида препарата, срока его приема, давности завершения. В зависимости от этого будет определена вероятность его выявления.