Диагностика уреаплазмоза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в анализах мочи не обнаружены лейкоциты и эритроциты, это может быть сто процентной гарантией, что я не болею уреалитикумом?

Ответы

Здравствуйте. Нет, можно быть носителем данной инфекции и не иметь проявлений. Для точного исключения инфекции стоит сдать анализ пцр на данную инфекцию. Исследование обладает высокой информативностью и надежностью в отношении наличия инфекций.