Диагностика ВИЧ

Существует ли самый поздний срок проверки на ВИЧ-инфекцию?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос . Исследование проводить лучше спустя 1,3,6 месяцев после вероятного заражения. Это будет совершенно правильно. Рекомендую выполнить исследование на гепатиты, сифилис. Тогда у вас будет полная информация

Здравствуйте. Если обследование спустя 6 месяцев (или более) отрицательное, необходимости в проведении повторных анализов нет.

Каков шанс заразиться ВИЧ-инфекцией, если половой акт прошёл с мерами безопасности?