Диагностика ВИЧ

Здравствуйте.Я хочу купить экспресс тест на вич,подскажите какова вероятность точного результата и стоит ли его вообще покупать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вы должны понимать, это не лаборатория. Экспресс -диагностика не может считаться достаточно достоверной. Есть один очень важный недостаток. Экспресс-диагностика может привести к более позднему началу терапии( неправильное исполнение, ошибка, и тд, придаст вам уверенности в вашем здоровье