Диагностика внутричерепного давления

Добрый вечер вопрос такой показывает ли МРТ головного мозга внутричерепное давление?

Ответы

Добрый день. На МРТ могут быть косвенные признаки. Некоторое представление позволяет получить эхо-энцефалография. Но решающая роль принадлежит клинической картине.

Здравствуйте. Выполните исследование сосудов глазного дна и давление в них. Жто поможет установить наличие повышенного давления.