Диагностировали двустороннюю кисту, эндометриоз нуб, нужна ли операция?
Добрый день диагностировали кисту двухстороннюю эндометриоз нуб, на УЗИ зафиксировали два образования 5,58 на 8.77 и 3.35 на 5.76, обязательно но ли хирургическое вмешательство
Пользователь

Здравствуйте. Высока вероятность, что вмешательство необходимо, но решить этот вопрос можно только на очной консультации с врачом, с учетом всех данных анализов обследований, анамнеза и т.д.. Обратитесь к гинекологу с результатами для определения оптимальной тактики.