Диарея, рвота

Сергей ,24 года. Здравствуйте сдал кровь на иммуноглобулин е показатель 536 МЕ/мл Из симптомов диарея, зуд,заложенность носа постоянная не зависимо от времени года ,после употребления пищи бывает рвота , Может ли это быть пищевая аллергия ?

Ответы

Здравствуйте. Показатель значительно превышает норму. Вам надлежит посеить доктора в очном прхорядкеинепременно провести исследование клиничес ив анализ крови,биохимический анализ крови,исследование на все группы гельминтов. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы

Дегельминтизацию проходил,употребил вермакар ,проходит регулярно т.к дома живут кошка и собака