Диспансеризация

подскажите пожалуйста работаю в органах внутренних дел и каждый год сдаём профосмотр.плохо спал и выпил одну таблетку финазипама.покажет ли оно в може и считается оно наркотиком

Ответы

и стоит вообще переживать?

Здравствуйте. В должны предупредить во время проведения исследования мочи в наркодиспансере. При выполнении остальных исследований это не имеет значения. Вы должны были подумать о предстоящем проведении исследований, принять пустырник форте . Это ни коим образом не окажет влияния на результат исследований. Не забудьте предупредить доктора. Это будет правильно

но карвалол же тоже может показать?

это лекарство считается наркотиком?