Длительный субфебрилитет

Скажите какие анализы из иммунограмы нужно здать при длительном субфибрилитете

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Начните с выполнения иммунограммы,исследований клинического анализа крови,уровень гормонов щитовидной железы. Посетите доктора с результатами исследований. Вполне возможно будет выявлена суть проблемы , и вам можно дать рекомендации. Не откладывайте выполнение исследований и посещение профильного доктора